Полезные ссылки
Администрация муниципального образования «Заиграевский район»
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия
ГБУ «Центр информационных технологий Республики Бурятия»
Геопортал Республики Бурятия
Включить версию для слабовидящих
Официальный сайт МКУ «КАИЗО» администрации МО «Заиграевский район»
Сейчас 5 гостей онлайн





(* означает, что поле обязательно для заполнения)
Нажимая на кнопку "Задать вопрос", Вы даете согласие на обработку персональных данных


< « 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22

10 февраля 2014 г. 12:21:38Баирма

Имеется земельный участок в СНТ, не приватизирован. Кадастровый паспорт получался в 2009 году другим лицом, бывшим владельцем участка. Права не зарегистрированы. Надо ли менять его мне? документы СНТ для приватизации все предоставило мне, кадастровый паспорт отдал бывший владелец.
10 февраля 2014 г. 16:15:09Инженер-землеустроитель Клепикова И.А.

Да, необходимо обновить кадастровый паспорт земельного участка.

29 января 2014 г. 12:35:39Надежда

Добрый день. Хочу купить или взять в аренду участок вблизи дороги под строительство торгового павильона, район Эрхирик. Подскажите, пожалуйста куда следует обратиться?
29 января 2014 г. 16:12:22Инженер-землеустроитель Клепикова И.А.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию МО СП "Дабатуйское" для предоставления ходатайства и ситуационного плана, затем к нам в КАИЗО.

5 января 2014 г. 16:41:18Алексей

Планирую начать строительство в ДНТ таряата,куда обратится за получением разрешения на подключение к электро сети?
10 января 2014 г. 15:03:43Главный специалист Балаганская А.Ю.

Здравствуйте, Алексей!
 За получением разрешения на подключение к электросети Вам необходимо обратиться в ЦЭС (Центральные электросети) г. Улан-Удэ.

5 января 2014 г. 15:50:01марина

здравствуйте !!! скажите пожалуйста мы многодетная семья проживаем в селе старая курба можем ли мы просить чтоб нам дали участок в поселке Заиграево ???
10 января 2014 г. 15:08:50Инженер-землеустроитель Клепикова И.А.

Да. Необходимо обратиться в МО СП "Курбинское" за ходатайством на имя главы МО ГП "Поселок Заиграево". Далее с копией паспортов, свидетельств о рождении , справкой с осзн, ходатайством, справками БТИ обратиться с заявлением на имя главы МО ГП "Поселок Заиграево".

13 августа 2013 г. 16:43:18ООО "Геоид+"

Здравствуйте! Для Осуществления кадастрового учета изменений объекта недвижимости в части установления вида разрешенного использования земельному участку 03:06:000000:13112 (АКХ "Дружба").Администрация МО Заиграевский район" должен был предоставить документ "Об установлении вида разрешенного использования земельного участка" в соответствии с п. 9 ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 24.07.2007г. № 221-ФЗ " О государственном кадастре недвижимости". А также с категорией земли. К кому можно обратится с выше указанной рекомендацией?
20 августа 2013 г. 09:51:11Инженер Цыренжапов Дмитрий Цырендашиевич

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в МУ "КУИЗО".
График работы:
пн-пт   - с 07.45 до 17.00
суб-вс  - выходной
Телефон: 8 (30136) 4-14-33

< « 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22