Полезные ссылки
Администрация муниципального образования «Заиграевский район»
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия
ГБУ «Центр информационных технологий Республики Бурятия»
Геопортал Республики Бурятия
Включить версию для слабовидящих
Официальный сайт МКУ «КАИЗО» администрации МО «Заиграевский район»
Сейчас 18 гостей онлайн
Печатать

Список садоводческих и дачных товариществ, зарегистрированных на территории Заиграевского района

 

№ п/п

Наименование объединения

Фактический адрес объединения

ФИО руководителя, адрес, телефон

 

1

КС «Любитель»

В 5 км от п. Татарский Ключ

 

 

2

КС «Багульник»

В 12 км от с. Новая Брянь

 

 

3

КС «Черемушки»

В 500 м от с. Усть Брянь

 

 

4

ДНТ «Строитель»

п. Онохой, около переезда ВСЖД

Пронин Н.Ф.

 

5

КС «Улан-Удэнский авиазавод»

С. Эрхирик

 

 

6

КС «Трикотажник-2»

3 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Левченко Надежда Михайловна, Степарук Валерий

 

7

ДНТ «Подснежник»

0 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Смоленцева Эльвира Алексеевна

 

8

КС «Надежда»

5 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

 

 

9

КС «Бодрость» «Светлана»

5 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Ефимова Светлана

 

10

Солнечный-1

0 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Людмила Ивановна 89247529261

 

11

КС «Петушок»

с. Усть Брянь

 

 

12

КС «Сувенир»

2 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Перевозникова Валентина Ивановна

 

13

КС «Рябина»

5 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Кривошеев Сергей Трофимович

 

14

КС «Надежда-1»

п. Онохой, территория бывшего танкодрома

 

 

15

КС «60 лет Бурятии»

ст. Тальцы

Бондарь Вера Филипповна

 

16

КС «Автодорожник»

с. Эрхирик

 

 

17

КС «Салют»

п. Звездный

 

 

18

КС «Сосновый бор»

КЭЧ-235

Ющенко Степан Андреевич

 

19

КС «Ивушка»

с. Эрхирик

 

 

20

КС «Лесник»

в 3 км от ст. Тальцы

 

 

21

КС «Черемушки»

с. Эрхирик

 

 

22

КС «Кооператор»

6 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Молчанова Анна Дмитриевна

 

23

КС «Ягодка»

в 1 км от с. Усть Брянь

 

 

24

КС «Весна»

п. Заиграево

 

 

25

КС «Лето»

в 3 км от с. Усть Брянь

 

 

26

КС «Березка»

5 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

 

 

27

КС «Озерный»

в 3 км от с. Нижние Тальцы

 

 

28

КС «Бытовик»

5 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Шлыков Олег Викторович

 

29

КС «Виктория»

в 5 км от с. Усть Брянь

 

 

30

КС «Заозерный»

в 3 км от с. Нижние Тальцы

 

 

31

ДНТ "Лесная Поляна"

Бабасанова Падь 

Юрченко Любовь Александровна 

 

32

КС «Родник»

в 2 км от с. Новоильинск

 

 

33

КС «Солнечный-2»

в 3 км от с. Нижние Тальцы

Амелин Сергей Николаевич

 

34

КС «Облепиха»

В 500 метрах от с. Эрхирик

Азаргаев Юрий Васильевич

 

35

КС «Ромашка»

в 1 км от п. Онохой

 

 

36

КС «Здоровье»

в 3 км от с. Нижние Тальцы

Савицкий Сергей Николаевич

 

37

КС «Энергетик»

в 1 км от п. Заиграево

 

 

38

КС «Туяна»

с. Нижние тальцы

 

 

39

КС «Самородок»

с. Эрхирик

 

 

40

КС «Ариана»

с. Нижние Тальцы

 

 

41

КС «Комитет»

с. Эрхирик, Бабасановая падь

 

 

42

КС «Кроличья падь № 15»

п. Восточный

 

 

43

КС №9

п. Восточный

 

 

44

КС «Автомобилист»

с. Эрхирик

 

 

45

КС «Лотос»

п. Заиграево

 

 

46

КС «Геодезист»

с. Эрхирик

 

 

47

КС «Сосна»

п. Сосновый бор

 

 

48

КС «Кирпичник»

с. Эрхирик

 

 

49

КС «Черемушки»

ж/д разъезд 690 км

 

 

50

КС «авиатор»

с. Эрхирик

 

 

51

КС «Надежда-5»

с. Эрхирик

 

 

52

КС «Росинка»

с. Нижние тальцы

Тараненко Борис Абрамович,
89025647634

 

53

КС №11

п. Загорск

 

 

54

КС №16

п. Загорск

 

 

55

КС «Ветеран»

с. Эрхирик

 

 

56

КС «Трикотажник-1»

3 км а/д Улан-Удэ-Заиграево

Васильева Галина

 

57

КС «Дымок»

в 1,5 км от с. Эрхирик

 

 

58

«КС «Восток-4»

с. Эрхирик

 

 

59

КС «Восход»

с. Эрхирик

 

 

60

ДНТ «Звезда»

п. Онохой

Тихонов Юрий Иванович

 

61

ДНТ «Звезда»

с. Эрхирик

Тихонов Юрий Иванович

 

62

ДНТ «Таряата»

с. Эрхирик

Дарибазарова Наталья Нанзытовна

 

63

ДНП «Загородная резиденция»

с. Эрхирик

Маслов Анатолий Владимирович

 

64

ДНТ «Сапсан»

с. Эрхирик

Пагбаев Баин

 

65

ДНТ «Электрон»

с. Эрхирик

Дамбаев Р. Д.

 

66

ДНТ «Ярууна»

с. Эрхирик

Надмитов Зориг Гармаевич

 

67

ДНТ «Восток»

с. Нижние Тальцы

Сайхан Жаргалович Батуев

 

68

ДНТ «Молодежный»

с. Эрхирик

Цырен-Ханда Дашидоржиевна Бальчиндоржиева

 
 
 

69

ДНТ «Радужное»

с. Новая Курба

Цыренова Лидия Петровна

 

70

ДНТ «Янтарное»

с. Эрхирик

Дамбаев Ринчин Дамдинович

 

71

ДНТ «Дэлэг»

с. Нижние Тальцы

Куркин Эдуард Леонидович

 

72

СНТ «Локомотив»

п. Заиграево

 

 

73

СНТ «Звезда»

с. Нижние Тальцы

 

 


Просмотров: 1693